Рождество, как и Новый год, самый добрый, самый семейный, самый чудесный праздник в году. Совсем скоро всех посетит праздничное настроение: города засияют волшебными огнями, ели украсят площади, ярмарки будут зазывать посетителей. И каждый год в ожидании чуда этот удивительный праздник хочется встречать и отмечать по-особенному, чтобы вспоминать потом весь год… до следующего Рождества. Пора в путь за яркими впечатлениями!Волшебное РождествоВ Венецию!

В течение всего зимнего месяца гостей прекрасного города ждет множество мероприятий, включая рождественские ярмарки, прибытие Санты на гондоле на площадь Сан Марко, костюмированную регату, концерты по всему городу, катание на коньках в Кампо Сан-Поло и фестиваль «Стеклянное Рождество» в Мурано.

Рождество в Венеции в отеле Baglioni Hotel Luna – прекрасное время для того, чтобы насладиться волшебством и романтикой этого времени года. Гостей ждут традиционные праздничные блюда в ресторане Canova By Sadler, включая специальное рождественски0е и новогодние меню от шеф-повара Клаудио Садлера, удостоенного звезды Мишлен, и шеф-повара Дженнаро Баличе.

Волшебное Рождество

В Рим!

Приготовьтесь познакомиться с захватывающими достопримечательностями и звуками праздников, включая Ватикан, а также рождественские представления и украшения по всему городу. Кроме того, не пропустите знаменитую ярмарку на Пьяцца Навона, где можно найти продавцов праздничных угощений, подарков и предметов декора, а также насладиться уличными представлениями и ретро-каруселью.

Волшебное Рождество

На Рождество в Риме можно остановиться в отеле Baglioni Hotel Regina, познакомиться с достопримечательностями города в атмосфере особенных праздников. Для гостей здесь подготовят традиционные праздничные блюда в баре-ресторане Brunello, а также специальные рождественские и новогодние меню, созданные знаменитым столичным шеф-поваром Лучано Сарци Сартори.

В Лондон!

Во время каникул Лондон превращается в праздничную страну чудес с ослепительными рождественскими огнями, традиционными европейскими рынками, ледовыми катками по всему городу и удивительной зимней страной в Гайд-парке.

Волшебное Рождество

Рождество в Лондоне в отеле Baglioni Hotel London порадует своих гостей всеми удобствами, чтобы насладиться огнями и достопримечательностями города. Отведайте В ресторане Brunello посетителей угостят традиционными праздничными блюдами, в том числе и из специальных рождественско-новогодних меню, созданных известными шеф-поварами.

Волшебное Рождество

Фото: Baglioni Hotels & Resorts