Отель Carlton St.Moritz: Ледяная сказкаЭтой зимой в Энгадине можно насладиться необычными развлечениями и буквально оказаться на скользком льду. Но не волнуйтесь, как однажды заметил Фридрих Ницше: «Гладкий лед – это рай для тех, кто умеет хорошо танцевать».

Отель Carlton St.Moritz: Ледяная сказка

Роскошный отель Carlton St.Moritz возвышается над швейцарской деревней Санкт-Мориц и знаменитым замерзшим озером, напоминая настоящий ледяной дворец из сказки. Это идеальная отправная точка для знакомства со сверкающим и прекрасным зимним миром вокруг. Гостей удивят уникальными фактами об истории старейшей в мире бобслейной трассы с естественным льдом, а также посвятят в традиции, которые породили легенды в этих краях.

Отель Carlton St.Moritz: Ледяная сказкаМестный художник познакомит с искусством резьбы по льду и поможет создать свою личную ледяную скульптуру.

Отель Carlton St.Moritz: Ледяная сказка

А самые смелые путешественники вместе с опытным гидом смогут отправиться в пещеры ледника Morteratsch.

После дня, проведенного на лыжных склонах или в приключениях, в отеле гарантирован прекрасный отдых как в роскошно оформленных номерах и люксах, так и в великолепном спа-салоне.

Отель Carlton St.Moritz: Ледяная сказкаОтель Carlton St.Moritz: Ледяная сказкаНасладиться изысканной кухней можно в одном из трех ресторанов отеля. Независимо от того, отдыхаете ли вы на террасе с панорамным видом или блаженствуете в тишине у одного из каминов, можете рассчитывать на то, что все ваши предпочтения будут непременно учтены.

Carlton St.Moritz предлагает новую программу «Moving Mountains», которая поможет гостям получить истинное удовольствие от комплексного отдыха: укрепить жизненные силы, открыть для себя очарование природных пейзажей и отпраздновать красоту жизни.

Фото предоставлены пресс-службой Carlton St.Moritz

Читайте материал в #165 декабрь/январь 2021/22