Pride Beauty & SPA

В преддверии февральских праздников расскажем о процедурах, которые будут интересны мужчинам. Двери Pride Beauty & Spa открыты для гостей всех возрастов. Подростки с проблемной кожей активно посещают косметолога. Молодые мужчины регулярно поддерживают форму прически и бороды – для них актуальна наша фирменная процедура «королевское бритье» от стилиста Оксаны Кужим. У зрелых мужчин популярностью пользуются программы по омоложению и приданию коже и телу тонуса. (Пилинг PRXT 33, Микроигольчатый радиочастотный 3D термолифтинг на аппарате Infini).

Pride Beauty & SPA

Процедура на аппарате Dermadrop отлично восстанавливает после воздействия солнечных УФ лучей, оставляя легкую прохладу на лице. Активный комплекс за счет высокого давления кислорода и сверхзвуковой скорости вводит микрочастицы сыворотки на глубину до 3,5 мм и запускает процессы регенерации, снимает локальные отеки, покраснения, улучшает состояние сосудов, глубоко увлажняет кожу.

Pride Beauty & SPA

Pride Beauty & SPA представляет антистрессовую программу для мужчин — GERMAINE DE CAPUCCINI FOR MEN

– Быстрый и продолжительный эффект в борьбе с проблемами мужской кожи: раздражение, мешки и круги под глазами, усталость, жирный блеск, восстановление упругости

– Максимальный комфорт благодаря легкой текстуре, быстрому впитыванию, безопасности, простоте использованияPride Beauty & SPA

 

Для поддержания эффекта салонной процедуры попробуйте домашний уход –  средства для бритья, увлажнения и борьбы с признаками старения: омолаживающая эмульсия, увлажняющий крем, эмульсия для век с массажным роликом, эмульсия после бритья, аква-гель для очищения кожи.

Pride Beauty & SPA

Pride Wellness Club – закрытый семейный загородный клуб класса люкс, расположенный на берегу Москвы-реки, на территории посёлка Жуковка-XXI. Клуб является особым центром притяжения людей, любящих движение, спортивный здоровый образ жизни, высочайшее качество и истинный комфорт.