ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ПО НОВОМУ ОБРАЗЦУДеловое путешествие представителя нашего журнала в Китай выпало на период проведения Международной мебельной выставки CIFF 2024 в Гуанчжоу. Крупнейшая в мире профильная экспозиция представила в этом году свое видение интерьерных идей, предложив международной публике уникальную возможность увидеть последние тенденции дизайна, пообщаться с профессионалами отрасли со всего мира и открыть для себя инновационные продукты.

Экспозиция мебели для дома прошла под «Новым сценарием», укрепив свои позиции как «выставка товаров для дома №1 с международным влиянием, соединяющая внутренний и зарубежный рынки». Благодаря присутствию 293 иностранных компаний из 31 страны мероприятие безусловно привлекло большую аудиторию профессионалов отрасли.

Раздел мебели для коммерческих пространств сосредоточился на трех ключевых платформах: офисная среда, общественные помещения и офисные кресла. Крупнейшие бренды, представленные на выставке, продемонстрировали свои новейшие продукты и услуги.

Целый ряд мероприятий (форумы, конференции, круглые столы), которые также посетил представитель ELITE. Interior, был посвящен продвижению инноваций и обновлению продукции, основанных на дизайне, а также интеллектуальным разработкам, мебели для здоровья и экологически чистым мебельным решениям.

CIFF Гуанчжоу объявил об открытии первой в Китае премии в области дизайна «CD Awards». Престижная премия призвана отметить дизайн и инновации в индустрии домашнего интерьера, а также отметить выдающиеся достижения в области дизайна мебели. Премия будет присуждаться в нескольких номинациях, включая домашнюю мебель, домашний текстиль и мебель для открытых пространств.

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ПО НОВОМУ ОБРАЗЦУ

Важной составляющей выставки CIFF, прошедшей в два временных этапа, стала символическая тема «Вниз и вверх по течению, к новым разработкам», объединившая на территории нескольких павильонов производственное оборудование, сырье, комплектующие и мебельную фурнитуру.

Уникальная структура выставки позволила посетителям изучить весь производственный
цикл: от сырья и переработки до производства и маркетинга!

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ПО НОВОМУ ОБРАЗЦУ

Благодарим за предоставленные пресс-материалы партнера выставки — агенство Edimotion.