Bette Select Duo – новая модель ванны от Bette
Серия BetteSelect, дизайн: Tesseraux + Partner

Среди новинок этого года немецкая компания Bette представила оригинальную модель BetteSelect Duo – ванну для купания вдвоем.

Ванны серии BetteSelect сочетают в себе яркий, элегантный дизайн с высоким уровнем комфорта, универсальностью в использовании и многочисленными вариантами оформления. И все это по привлекательной цене, что делает их идеальным решением для самых разных проектов – как частных, так и коммерческих.

Bette Select Duo – новая модель ванны от Bette
Модель BetteSelect Duo представлена в двух размерах: 1700 х 750 х 420 мм и 1800 х 800 х 420 мм

В варианте Duo эта ванна – великолепный выбор для купания вдвоем. Ее характерные особенности – симметричная форма и два удобных уклона для спины. Размещенный по центру слив делает купание вдвоем еще более комфортным.

Ванны BetteSelect, как и все изделия Bette, производятся из качественной глазурованной титановой стали, а это значит, что они обладают высокой прочностью и износостойкостью и служат дольше ванн из других материалов. Подтверждением этому является 30-летняя гарантия, которую предоставляет производитель. Гладкая поверхность BetteGlaze® не имеет пор, поэтому на ней не задерживаются бактерии и грязь, и это, несомненно, максимально упрощает поддержание чистоты ванны.

Фото предоставлены BETTE