Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort SardiniaВ отеле Baglioni на Сардинии предлагают все лето любоваться небом и звездами: понаблюдать за суперлунием, знаменитыми Плеядами и газовыми гигантами Сатурном и Юпитером в телескоп. Это идеальная локация для наблюдения за звездами при помощи профессиональных экспертов-астрономов. Гости будут смотреть на звездное небо в телескоп, слушать рассказы знающих гидов и наслаждаться закусками и тематическими коктейлями: пляжный бар курорта будет открыт исключительно для участников.

Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort SardiniaПрограмма следующая: 12–13 июля – суперлуние: в эти вечера полная Луна будет находиться в ближайшей точке к Земле и казаться больше и ярче. Также можно будет увидеть летне-осенний треугольник (это наиболее заметный астеризм северного полушария небесной сферы, представляет собой треугольник из трех ярких звезд: Вега, Денеб и Альтаир) и звезды Мицар и Алькор «на рукоятке» астеризма Большой Ковш.

7–8 августа можно любоваться Юпитером и Сатурном – двумя красивейшими гигантами Солнечной системы и увидеть падающие звезды, известные здесь как «слезы святого Лаврентия». 5–6 сентября в центре программы опять Сатурн и Юпитер. Звездные вечера начинаются в 21:30, мероприятие длится около двух часов, включая фотосессию.

Villa Le Pernici на Сардинии – жемчужина сети Baglioni

Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort SardiniaНедалеко от Baglioni Resort Sardinia и всего в нескольких сотнях метров от знаменитого пляжа Lu lmpostu появилась новая вилла на шесть спален – с бассейном и невероятными видами.Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort SardiniaЗвездное Лето 2022 с Baglioni Resort Sardinia

 

Снаружи – две террасы, обеденная зона и релакс-зона с плетеной мебелью. Общая площадь территории – 5000 кв. м, так что здесь легко разместятся до 12 гостей. Вилла состоит из трех зданий – удобно и для большой компании друзей, и для семей с персоналом, и для тех, кто хочет полного уединения и релакса.

Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort Sardinia

Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort SardiniaВ распоряжении гостей – огромная гостиная с ТВ, DVD и CD-плеером, столовая и полностью оборудованная кухня. Также на виллу можно заказать еду из ресторанов отеля или пригласить шеф повара, который будет готовить специально для гостей.

Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort Sardinia

Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort Sardinia

Звездное Лето 2022 с Baglioni Resort SardiniaТакже гости могут арендовать яхту или отправиться в гольф-клуб, который находится в пяти минутах езды на машине от отеля.

Фото предоставлены пресс-службой сети Baglioni Hotel & Resorts агентством PRINCIPE PR Privé