В сердце ФлоренцииRelais Santa Croce by Baglioni Hotels & Resorts расположен в самом сердце Флоренции, в старинном палаццо. После реставрации в здании сохранены все оригинальные архитектурные элементы, включая драгоценные камни, антикварную мебель, фрески и деревянные стропила, спроектированные Леонардо Да Винчи. Все это создает уникальную атмосферу, в которой гармонично совмещены традиции и современность.

В сердце ФлоренцииОбстановка 24 великолепных номеров и люксов с видом на крыши Флоренции, Дуомо и Базилику Санта-Кроче позволяет погрузиться в атмосферу флорентийской знати.

В сердце ФлоренцииОдин из самых крупных и престижных люксов Флоренции, Королевский Люкс Santa Croce, не случайно является фаворитом элиты Голливуда. Расположен он на верхнем этаже палаццо, отдельно от основной части отеля, что обеспечивает гостям максимальную приватность. В интерьере люкса – оригинальные фрески и картины XVIII века, кессонные потолки и старинная мебель.

В сердце ФлоренцииВ сердце ФлоренцииВ ресторане Guelfi & Ghibellini гости могут отведать блюда традиционной тосканской кухни.

В сердце ФлоренцииВ одном здании с отелем расположена всемирно известная своим винным погребом Энотека Панчиорри, награжденная 3 звездами Michelin, вершиной международного гастрономического списка.

Частный концерт  в музыкальном зале

В сердце ФлоренцииВ XVIII веке палаццо принадлежало Маркизу Балдинучи, казначею Ватикана. Здесь он любил принимать гостей и устраивать для них концерты в величественном бальном зале Sala Della Musica, выполненном в золотых тонах и украшенном потрясающими фресками.

Сегодня своим гостям отель Relais Santa Croce by Baglioni Hotels & Resorts предлагает не менее потрясающий опыт – эксклюзивный частный концерт в Музыкальном зале.

Самая красивая музыка от Пуччини до Верди, от Моцарта до Шопена – играет только для вас.

На выбор три музыкальные программы: оперные арии в исполнении скрипичного трио, фортепиано и сопрано; оперные арии – и оперы и мюзиклы в дуэте фортепиано и сопрано.

Продолжительность концерта – 50 минут, в перерыве между выступлениями гостям подается аперитив.

Фото предоставлены пресс-службой сети Baglioni Hotel & Resorts агентством PRINCIPE PR Privé