Новогодние подарки от КонфаэльОтправной точкой для полета дизайнерской мысли при создании коллекций новогодних подарков «Конфаэль» стали три ассоциирующихся с зимой цвета – глубокий синий, хвойный зеленый и яркий алый.

Коллекция «Звездное небо» очаровывает стильными сочетаниями цветов и фактур: благородный синий бархат и атлас, серебристые шишки, шнуры и ленты, радужные переливы оттенков полярного сияния. К давно покорившим сердца шоколадным, сливочным, ореховым вкусам добавлены новые интересные сочетания: суфле и безе, виноград и ваниль.

Коллекция «Зимний лес» настраивает на чаепитие с шикарными шоколадно-фруктовыми драже, нежным желейным мармеладом из натуральных соков, конфетами ручной работы, наборами конфет «Ассорти» из белого шоколада, окрашенного в зеленый чаем матча.

Новогодние подарки от КонфаэльКоллекция «Снегири» согревает всеми вариантами алого, оттененного золотом декора конфет и упаковки. К традиционным вкусам шоколадных конфет с классическими начинками в завертках и наборах добавлены конфеты «Комбинированные» с вишнево-ванильными и клубнично-ванильными начинками и воздушное суфле со вкусом сливочного пломбира в горьком шоколаде.

Не забыт и символ Нового 2021 года – от брутальных натуралистичных быков на шоколадных открытках до объемных фигурок из горького шоколада и забавных веселых бычков и коровок на шоколадных елочных игрушках.

Фото предоставлены пресс-службой «Конфаэль»