Уик-энд «Пианиссимо» в Петербурге

Санкт-Петербург, декабрь 2019

Гранд Отель Европа приготовил очередной повод провести выходные 22–24 февраля в Северной столице эффектно, открыть для себя уникальные петербургские места и стать участником впечатляющего события, недоступного широкой публике.

Уик-энд «Пианиссимо» в Петербурге

В партнерстве с Эрмитажем Гранд Отель Европа представит закрытый фортепианный вечер «Пианиссимо», который пройдет в Большом итальянском просвете Нового Эрмитажа, в понедельник, 24 февраля 2020 года. Эрмитаж распахнет свои двери для гостей вечера эксклюзивно, предоставив возможность пройти по безлюдным залам одного из самых посещаемых музеев мира и пообщаться с великими произведениями искусства наедине. Гостей ждет сольный концерт лауреата III премии Международного конкурса им. П. И. Чайковского — Константина Емельянова.

Уик-энд «Пианиссимо» в Петербурге

Специально для этого длинного уик-энда отель создал исключительное предложение на проживание – три ночи по цене двух и в подарок билеты на концерт «Пианиссимо» в Эрмитаже, а также приглашение на закрытый коктейль в Лобби-баре Гранд Отеля Европа, где можно будет  насладиться напитками в благородных исторических интерьерах и пообщаться со звездой вечера — пианистом Константином Емельяновым.Уик-энд «Пианиссимо» в Петербурге

Специальное предложение действует с 22 по 25 февраля 2020 года только при прямом бронировании, пароль «Пианиссимо».

Бронирование по телефону +7 812 329 6888 или адресу res.ghe@belmond.com, пароль «Пианиссимо».