В современном арт пространстве – Центре Модных Интерьеров THE DOM – состоялось открытие шоурума YACHTLINE. Пространство выполнено в стилистике греческого острова Миконос, окруженного лазурной водой, продуваемого ветрами и усеянного белыми кикладскими домиками.

Стилистика шоурума, словно сошедшего с греческих открыток, традиционные мотивы и угощения Эллады, и милые овечки, отсылающие к древнегреческой мифологии, – все это создало приятную атмосферу и как будто перенесло гостей на Эгейское побережье.

В новом шоуруме представлены исключительно outdoor коллекции, о которых рассказал ведущий дизайнер бренда Алексей Аввакумовым, раскрыл тонкости выбора уличной мебели и дал советы по уходу за стильными объектами.

Долгая история работы с яхтенным миром подарила бренду YACHTLINE уникальный опыт взаимодействия с изделиями из долговечных благородных материалов, способных выдержать переменчивые условия морского климата. Именно поэтому для создания своих коллекций в компании использует массивы ценных пород дерева, которые веками сохраняют свою первозданную красоту и которым не страшны ни ветер, ни дождь, ни палящее солнце.