Коллекция Origin от VitrA: минималистичная роскошь ванной комнатыПри разработке коллекций для ванных комнат компания VitrA уделяет внимание не только эстетике, но также функциональности и сроку службы изделий. Особой гордостью производителя является системный подход и безупречное качество используемых материалов, благодаря чему его новая коллекция Origin, соединившая изящество дизайна, утонченность линий и элегантность цветовых решений, быстро нашла своих почитателей на российском рынке.Коллекция Origin от VitrA: минималистичная роскошь ванной комнаты

Широкая цветовая палитра смесителей и разнообразие цветов мебельной группы позволяют превратить ванную комнату в индивидуализированное пространство минималистичной роскоши. Смесители, душевые системы и аксессуары, выполненные в черном, медном цветах и хроме, выгодно подчеркивают премиальность и лоск поверхностей. А специальный способ нанесения цветного покрытия (PVD) с дополнительным слоем металла улучшает эксплуатационные характеристики и еще больше продлевает срок службы сантехники.  Производитель дает на смесители коллекции 10 лет гарантии – один из самых высоких показателей на рынке, – так как использование при изготовлении латуни позволяет увеличить срок эксплуатации.

Смесители коллекции представлены в нескольких размерах и идеально подходят к любому виду раковин: стандартной, гостевой и раковине-чаше. Ряд оригинальных решений при создании насадок для душа и встроенных душевых систем учитывают каждую индивидуальную привычку пользователя и помогают ему расслабиться после трудового дня.

Значительное внимание в ассортименте уделено мебельной группе. Тумбы, представленные в цветах классического и черного дуба, а также вяза, создают необходимую гармонию форм и цветов, подстраиваясь под особенности любого интерьера. Добавить цветовые акценты в пространство ванной комнаты помогают столешницы в трех аналогичных цветах и в белом исполнении, подходящем ко всем столешницам в комнате.

Забота о потребителе в коллекции Origin проявляется в деталях. Встроенный термостатный смеситель поддерживает одинаковую температуру на протяжении всего процесса осуществления гигиенических процедур, ставя безопасность хозяина дома и его гостей на первое место. Заслуживает особого внимания и система монтажа FastFix, которая не требует использования дополнительных инструментов и значительно упрощает процесс установки сантехники, снижая риск перетягивания смесителя и растрескивания насадки.

Расход воды смесителей минимален и составляет 5 л/мин, а особый тип картриджа, используемый в коллекции, позволяет пользователю самостоятельно устанавливать объем расхода воды, увеличивая или уменьшая его по желанию.

Лаконичный дизайн, разнообразие цветов, органично дополняющих пространство ванной комнаты, возможность использования предметов коллекции в любом по размеру пространстве, функциональность – вот основные черты новой коллекции, которую уже успело оценить дизайнерское сообщество.