Кулинарный мастер-класс  с мишленовским шеф-поваром  Клаудио Садлером в отеле Baglioni на Сардинии и проект  INDACOСардиния очаровывает своими красками и природной красотой. В этой сказочной обстановке, во время вашего пребывания в отеле Baglioni на Сардинии, вы можете получить незабываемые впечатления, приняв участие в кулинарном мастер-классе с итальянским шеф-поваром Клаудио Садлером, который удостоен   звезды Мишлен, в ресторане курорта “Gusto by Sadler”. Кулинарный мастер-класс  с мишленовским шеф-поваром  Клаудио Садлером в отеле Baglioni на Сардинии и проект  INDACO

“Эволюция современной кухни” – это кулинарная философия Клаудио Садлера, характеризующаяся тонким балансом между верностью традициям итальянской кухни и творческими переосмыслениями. Во время мастер класса шеф-повар шаг за шагом познакомит вас с секретами приготовления трех восхитительных изысканных блюд (закуски, первого блюда и десерта). После этого насладитесь аперитивом с бокалом игристого вина в сопровождении различных закусок, а затем попробуйте блюда, приготовленные на кулинарном мастер-классе.

Прекрасная возможность для любителей высокой кухни и для всех тех, кто хочет открыть для себя итальянскую кухню под руководством отмеченного наградами шеф-повара.Кулинарный мастер-класс  с мишленовским шеф-поваром  Клаудио Садлером в отеле Baglioni на Сардинии и проект  INDACO

ЭТОТ ОПЫТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

  • Кулинарный мастер-класс с шеф-поваром Клаудио Садлером.
  • Аперитив с закусками, бокал игристого вина, дегустация 3 блюд, приготовленных на кулинарном мастер-классе.

Кулинарный мастер-класс  с мишленовским шеф-поваром  Клаудио Садлером в отеле Baglioni на Сардинии и проект  INDACO

ПРОЕКТ INDACO — гармония души и тела в отеле Baglioni на Сардинии.

Восстановите свое равновесие и станьте более устойчивыми к повседневному стрессу с помощью процедур, направленных на расслабление вашего тела и ума.

Курорт Бальони на Сардинии, расположенный в потрясающей морской зоне Таволара, является идеальным местом для того, чтобы погрузиться в глубокую гармонию с природой, что жизненно важно для вашего всестороннего благополучия.

Насладитесь уникальным опытом и освежите свое тело и разум, чтобы вновь обрести внутреннюю гармонию.Кулинарный мастер-класс  с мишленовским шеф-поваром  Клаудио Садлером в отеле Baglioni на Сардинии и проект  INDACO

 

ДОКТОР ПАОЛО МАРИКОНТИ

Проект Indaco — это метод, разработанный доктором Паоло Мариконти, экспертом в области медицины старения, специализирующимся на гипнозе. Его методы лечения* помогут вам научиться справляться с последствиями стресса с помощью ментальных практик и различных процедур- от иглоукалывания до функциональной медицины.

* Каждый путь начинается с различных тестов, чтобы определить ваш индивидуальный уровень стресса и способы управления им. Это делается с помощью анализа фотоплетизмографии (PPG), мониторинга вегетативной нервной системы и изменения частоты сердечных сокращений с помощью биологической обратной связи; эпигенетическое картирование, полученное путем оцифровки информации, содержащейся луковицах волос, может выявить любые проблемы организма.

ПРОГРАММЫ

4 и 7-дневные* программы Project Indaco предлагают индивидуальные процедуры и занятия, основанные на движениях (например, уроки йоги), разработанные для вашего психического и физического здоровья.

7-ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА*

 

  • 3 сеанса ментальной тренировки для вашего физического и умственного расслабления
  • 2 сеанса иглоукалывания
  • 3 сеанса массажа
  • 2 занятия йогой в малых группах (по вторникам и четвергам)
  • план питания
  • В последний день будут обсуждены результаты PPG и эпигенетического теста, а также вам будет предоставлен 90-дневный план питания, которому вы можете следовать дома.

4-ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА*

 

  • 2 сеанса ментальной тренировки для вашего физического и умственного расслабления
  • 1 сеанс иглоукалывания
  • 2 сеанса массажа
  • 2 занятия йогой в малых группах (по вторникам и четвергам)
  • план питания
  • В последний день будут обсуждены результаты PPG и эпигенетического теста, а также вам будет предоставлен 90-дневный план питания, которому вы можете следовать дома.

Программа не заканчивается, когда вы покидаете курорт Бальони на Сардинии. Он также включает в себя личную проверку вашего образа жизни через три месяца для оценки прогресса.

ПРИМЕЧАНИЕ: Сеансы иглоукалывания и ментальной тренировки планируются в соответствии с пожеланиями и потребностями гостя, принимая во внимание, что проект Indaco был разработан для использования во время спокойного отдыха. PPG-тест и эпигенетический тест проводятся на 1-й день с помощью анализа волосяных луковиц. Результаты мгновенные.

ПРОЦЕДУРЫ И МЕРОПРИЯТИЯКулинарный мастер-класс  с мишленовским шеф-поваром  Клаудио Садлером в отеле Baglioni на Сардинии и проект  INDACO

ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ

Древнее китайское лечение, признанное во всем мире, иглоукалывание направлено на гармонизацию иммунной системы, уменьшение ущерба, наносимого свободными радикалами, модулирование экспрессии генов и восстановление баланса гормонов.

УМСТВЕННАЯ ТРЕНИРОВКА

Индивидуальный сеанс психической и физической релаксации проводится высококвалифицированным гипнотерапевтом. Этот метод помогает функционированию вегетативной нервной системы, улучшает качество сна и укрепляет иммунную систему.

Кулинарный мастер-класс  с мишленовским шеф-поваром  Клаудио Садлером в отеле Baglioni на Сардинии и проект  INDACO

МАССАЖ

Массажные ритуалы помогают снять стресс, одновременно улучшая ваше настроение, сон и когнитивные функции.

ПИТАНИЕ

Правильная диета играет важную роль в замедлении старения и улучшении самочувствия. Во время программы предлагаются продукты с противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Физические упражнения — это эффективный способ борьбы с течением времени. Он стимулирует специфические механизмы, которые сдерживают процесс старения. Для достижения этих эффектов проводятся тренировки, в которых используются практики взаимодействия разума и тела.