Новая коллекция подарков от «Конфаэль»Совсем скоро вступит в свои права весна, и сейчас самое время без суеты и спешки подобрать подарки, чтобы встретить пору цветения и тепла с любимыми людьми и в праздничном настроении.

Новая коллекция подарков от «Конфаэль»Новые коллекции шоколадных подарков, специально подготовленные к сезону «Весна-Лето 2022» ждут вас во всех бутиках и интернет-магазине «Конфаэль».

Шоколад из какао-бобов премиальной категории «Фино де Арома» – прекрасный подарок женщинам к 8 Марта. Пусть его волшебный аромат кружит им головы! Радуйте коллег, партнеров и клиентов наборами конфет ручной работы из этого восхитительного шоколада. Встречайте новые коллекции: яркая желтая «Мимоза» с райскими птицами, классические нежные «Тюльпаны» и стильные «Женские штучки».

Кстати, если вы еще размышляете, что подобрать в подарок мужчине к 23 февраля или ко дню рождения, обратите внимание на новую коллекцию для мужчин.

Новая коллекция подарков от «Конфаэль»Шоколадное поздравление прекрасной даме в виде открытки покорит ее своей оригинальностью и соблазнит чарующим ароматом настоящего, классического горького шоколада.

Не менее волшебное действие произведет по-весеннему нарядный набор полезных сладостей – отборных орехов, цукатов, сухофруктов – с открыткой из горького шоколада с райской птицей.

Доброе пожелание и восхитительное разнообразие сладостей в одном наборе «Ассорти»: мармелад, грильяж, сухофрукты в шоколаде и чудесные конфеты из белого и лавандового шоколада со сливочными и желейными начинками.Новая коллекция подарков от «Конфаэль»Изображения предоставлены пресс-службой «Конфаэль»