Выставка Intertextile Shanghai Home Textiles 2021

Лидирующая в азиатском регионе международная выставка домашнего и контрактного текстиля Intertextile Shanghai Home Textiles будет проводиться уже в 27-й раз. В этом году она предлагает поставщикам и покупателям со всего мира возможность поучаствовать в мероприятии как физически присутствуя, так и виртуально. Более 800 экспонентов будут открыты для общения и сотрудничества как в дни проведения выставки с 9 по 11 октября 2021 года, так и по ее окончании – в режиме онлайн. Организаторы уверены, что расширение вариантов участия придаст текстильной сфере столь необходимый сегодня деловой импульс.

Несмотря на сложности, вызванные пандемией, прошлогодняя осенняя выставка Intertextile Shanghai Home Textiles 2020 собрала 26 673 байеров из 43 стран и регионов, а также 643 экспонента из 11 стран и регионов. А виртуальные мероприятия выставки привлекли 558 179 посетителей со всего мира.

Экспоненты этого года заполнят четыре зала, заняв площадь в 100 000 кв. м, что позволит покупателям легко найти идеальную для себя продукцию среди широкого круга поставщиков из павильонов стран и регионов, распределенных по зонам: ковры, отделка и фурнитура, готовая продукция, текстильный дизайн, текстильные технологии и область контрактного бизнеса.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-программе поиска поставщиков можно здесь.

Выставка Intertextile Shanghai Home Textiles 2021Гибридные варианты участия для привлечения зарубежных поставщиков и покупателей

Для того чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей, которые не смогут приехать в Китай, в 2021 году вновь заработает успешный прошлогодний онлайн-сервис. Каждый день выставки будут проводиться прямые трансляции презентаций по категориям товаров, а онлайн-покупатели смогут непосредственно общаться с экспонентами или поддерживать с ними связь после мероприятий. Также в режиме онлайн покупатели смогут устраивать виртуальные встречи с понравившимися экспонентами во время и после выставки. Для тех покупателей, которые смогут лично присутствовать на выставке, в рамках программы VIP-покупателя будет реализована бесплатная услуга по подбору бизнес-предложений.

Бельгийский павильон представлен наряду с ведущими китайскими поставщиками

Уже 10-й год подряд на выставке Intertextile Shanghai Home Textiles будет работать павильон Бельгии. На этой площадке, организованной компанией Fedustria вместе с Ter Molst International, Libeco-Lagae, GTA Hangzhou и другими бельгийскими экспонентами будет представлен ряд производителей высококачественных товаров премиум-класса – преимущественно бархатных и замшевых тканей, а также ткани, имеющие ламинирование и обладающие огнеупорными свойствами.

Среди сотен китайский компаний, принимающих участие в выставке, надо отметить Shanghai Sunwin Industry Group и Suzhou Transparent Electronic Technology. Они предлагают широкий спектр продуктов – от предметов домашней обстановки, аксессуаров для одежды и новых технологий материалов до автоматизированных машин соответственно.

Выставка Intertextile Shanghai Home Textiles 2021

Появится новая зона трансграничной электронной торговли

Все больше розничных продаж в последнее время происходит через интернет. На эту тенденцию, особенно усиленную пандемией, выставка Intertextile отреагировала созданием новой зоны трансграничной электронной торговли. Здесь будут представлены платформы электронной торговли, поставщики складских услуг и дистрибуции, компании, осуществляющие электронные платежи, и другие поставщики услуг, связанных с этой сферой. В рамках  проекта также пройдет программа семинаров, посвященных электронной торговле, и это позволит экспонентам узнать больше о новых каналах сбыта и задаст им ориентиры в розничных продажах на зарубежных рынках.

Узнайте больше о выставке, посетив сайт Intertextile Shanghai Home Textiles.

Следите за подробной информацией о текстильных выставках по всему миру на сайте Messe Frankfurt.

Изображения предоставлены организаторами выставки