ОБЪЕДИНЕННЫЙ ДУХ ИТАЛЬЯНСКОГО СОВЕРШЕНСТВА
Милан, 15 апреля 2021 г. – Ведущая сеть отелей класса люкс Италии Baglioni Hotels & Resorts и всемирно известный итальянский бренд головных уборов Borsalino рады объявить о начале сотрудничества.

Партнеров объединяют общие ценности и непреходящая страсть к качеству как неотъемлемой части итальянского идеала дольче вита.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ДУХ ИТАЛЬЯНСКОГО СОВЕРШЕНСТВА

Центральный элемент этого партнерства — культовая шляпа Borsalino. Элегантные шляпы ручной работы произведены ограниченным тиражом и предназначены в качестве особого подарка для важных гостей курорта Baglioni Resort Maldives, который открылся в августе 2019 года.

С внутренней стороны шляпы отделаны лентой с логотипом отеля Baglioni Resort Maldives.

Подарок будет вручаться гостям в элегантной белой фирменной коробке Borsalino.

Компании Baglioni Hotels & Resorts и Borsalino, известные своим особым вниманием к деталям и безупречным обслуживанием клиентов, создали этот эксклюзивный продукт, чтобы расширить и обновить уникальное сочетание традиций и инноваций, которое всегда являлось их отличительной особенностью.

Baglioni Hotels & Resorts долгое время является послом итальянского гостеприимства, предлагая коллекцию изысканных и уютных мест для проживания. Под руководством генерального директора Гвидо Полито бренд разработал концепцию современной роскоши, основанную на ежедневном индивидуальном обслуживании гостей. В настоящее время в коллекцию сети Baglioni Hotels & Resorts входят отели класса люкс, расположенные в центре лучших городов Италии: Флоренции, Венеции и Риме, а также за ее пределами – в самом центре Лондона. В портфолио сети входят три курорта: в Пунта-Ала, на Мальдивах и совершенно новый курорт на Сардинии Baglioni Resort Sardinia, расположенный к северу от Сан-Теодоро на красивом пляже Лу-Импосту, открытие которого запланировано на 1 июня 2021 года.

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ДУХ ИТАЛЬЯНСКОГО СОВЕРШЕНСТВАBorsalino — старейший производитель головных уборов класса люкс в Италии. Этот новаторский итальянский бренд всемирно известен своим безупречным качеством, элегантностью и стилем. Borsalino производит шляпы в Алессандрии с 1857 года, сочетая промышленное видение и истинный дух ремесленничества. Продукция Borsalino доступна в 9 бутиках бренда, примерно в 550 торговых точках по всему миру, а также на официальном сайте www.borsalino.comОБЪЕДИНЕННЫЙ ДУХ ИТАЛЬЯНСКОГО СОВЕРШЕНСТВА

Для дополнительной информации:

 ПРЕСС-ОФИС BH&R

Амбра Галло, специалист по СМИ и внешним связям

Эл. Почта: a.gallo@baglionihotels.com | press@baglionihotels.com

БОРСАЛИНО ПРЕСС-ОФИС

Эл. Почта: pressoffice@borsalino.com

Тел .: +39 (0) 2 864 63028