Презентация жилого комплекса Sydney City.Юлия Шарапова, Григорий Масленников, Геннадий Йозефавичус и Константин Крюков на презентации жилого комплекса Sydney City.

7 апреля 2021 в рамках public talk журналист и путешественник Геннадий Йозефавичус и актёр Константин Крюков размышляли о том, что такое well-being, о важности ментального здоровья и, конечно, о путешествиях, в том числе и по Австралии. Именно в путешествиях возникает отличная возможность увидеть качественно новый уровень жизни, познакомиться с другим менталитетом и образом мышления, а потом заимствовать лучший опыт мировых стран.

Презентация жилого комплекса Sydney City.Сомелье Simple Wine Prive Евгений Богданов познакомил гостей вечера с многообразием и особым стилем австралийских вин. За музыкальное и танцевальное настроение отвечал любимец светской публики dj Ефим Гинзбург.

Презентация жилого комплекса Sydney City.
Григорий Маслеников и Владимир Воронин

На мероприятии были замечены Юлия Шарапова, Григорий Масленников, Марина Барыкина, Константин Крюков, Ефим Гинзбург, Геннадий Йозефавичус, Татьяна Губская, Глеб Скубачевский, Михаил Лопатин, Артем Метелев и другие.

Концепцией и преимуществами ЖК Sydney City с гостями поделился президент ГК ФСК Владимир Воронин: «Основа здоровья – физического и ментального, акцент на качестве жизни, чувстве домашнего уюта, радости – это то, на чем основывается философия well-being. Именно эту философию мы внедрили в ЖК Sydney City. Важно отметить, что это первый в России ЖК бизнес- и премиального класса такого масштаба, спроектированный по принципам международного Well-стандарта. Мы создаем пространство для развития и поддержания высокого качества жизни людей.»

Геннадий Йозефавичус провел параллель между идеей well-building и пятью элементами — мировыми первоосновами: «В современном мире пятым элементом, эфиром, дающим жизнь четырем стихиям (земле, воде, воздуху и огню), стало благополучие — well-being. Эту концепцию ФСК взяла за основу при проектировании нового жилого комплекса Sydney Сity. Четыре элемента — центральное местоположение, площадка на берегу реки, уникальная роза ветров, солнечный свет — удачно использованы при разработке проекта, а идея well-being — пятый элемент — вдохнула в него жизнь».

Презентация жилого комплекса Sydney City.
Метелев Артём и Лиза Дубоносова

Во время работы над проектом архитекторы вдохновлялись одним из самых красивых городов мира с высоким уровнем жизни — Сиднеем.

Sydney City – первый в стране жилой комплекс, строительство которого ведётся по международным требованиям Well-стандарта. Он расположится на берегу Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники. Строительство Sydney City началось в конце 2020 года и полностью завершится в 2028 году.

Презентация жилого комплекса Sydney City.
Геннадий Йозенфавичус

Ссылка на фотографии с мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/iAstXffQMDX9cA?w=1

Ссылка на фотографии проекта Sydney City: https://disk.yandex.ru/d/sHZ08Y9TQKV_RQ?w=1

Официальный сайт ФСК: https://fsk.ru

Презентация жилого комплекса Sydney City.