Историческая недвижимость: выбор взыскательных покупателейЖК «Театральный дом» от группы компаний «Галс» расположен всего в 800 метрах от Кремля, в историческом квартале самого центра светской Москвы. Комплекс  выходит фасадами на Поварскую улицу и тихие Хлебный и Мерзляковский переулки.

Историческая недвижимость: выбор взыскательных покупателей

В своем доме жители наслаждаются респектабельным отдыхом, а покинув пределы комплекса, могут окунуться в наполненную жизнью атмосферу Нового Арбата и всего через 15 минут прогулки оказаться на модных Патриарших прудах. Название проекта навеяно близостью именитых театров Москвы, жители «Театрального дома» смогут посетить все театральные премьеры, не спеша прогулявшись пешком перед спектаклем.

Историческая недвижимость: выбор взыскательных покупателейАрхитектура модерна «Театрального дома» продолжает историю возведенного на этом месте в 1893 году доходного дома, включая в себя фрагменты застройки XIX-XX веков. Настоящим предметом эстетики являются парадные фасады жилого ансамбля, с тщательно воссозданными лепными карнизами, пилястрами и мозаиками ручной работы.

Историческая недвижимость: выбор взыскательных покупателейИзящный декор фасадов продолжается в роскошных входных группах. Люстры из богемского стекла, мебель и декор в стиле эпохи ар-нуво, дубовые двери с изящными витражами, мрамор и натуральное дерево в отделке лобби создают атмосферу ненавязчивой роскоши. Благодаря уникальной архитектурной подсветке по вечерам «Театральный дом» словно по взмаху волшебной палочки превращается в декорации к новогодней сказке.

Историческая недвижимость: выбор взыскательных покупателей«Театральный дом» – это гармоничный баланс между красотой и функциональностью. Комплекс резиденций оснащен новейшими технологиями: круглосуточно работают система контроля доступа, охранно-тревожная сигнализация и видеодомофонная связь, а также автомойка.

Историческая недвижимость: выбор взыскательных покупателейОтдельная гордость – большая закрытая внутренняя территория площадью 2100 кв. м, предназначенная для спокойных прогулок и отдыха и не предполагающая въезда машин. Собственный двор с ландшафтным дизайном, вместительный трехуровневый подземный паркинг, приватная территория с собственной инфраструктурой делают «Театральный дом» идеальным местом для жизни.

Фото: Московский Бизнес Клуб