Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»

С чем связано настроение праздника? С хорошим настроением, приятной компанией и, конечно же, с сюрпризами! Удивить и порадовать ваших родных, любимых, друзей, коллег по работе помогут сладкие подарки от фабрики «Конфаэль».

Уже совсем скоро, в феврале, нас ждут День влюбленных и День защитника Отечества, а там не за горами и самый конфетно-цветочный праздник весны – 8 Марта. Новые коллекции «Конфаэль» – это прекрасный повод рассказать о своих чувствах с помощью изысканных, оригинальных, полезных и, главное, очень вкусных лакомств из лучшего бельгийского шоколада.

 

Что подарить 14 февраля?

В День святого Валентина принято говорить о любви, проявлять нежность и заботу.

Сердца и красный цвет – традиционные спутники, делающие этот февральский день по-настоящему теплым.Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»Ну и немного юмора не помешает.

Что подарить 23 февраля?

В этом году шоколадная фабрика «Конфаэль» выбрала для мужской коллекции сдержанную шоколадно-бежевую гамму. Для декора использованы золотистые элементы: тиснение, фольга и другой традиционно мужской декор. Детали оформления создают образ уверенного в себе, обеспеченного джентльмена – золотые и серебряные слитки и монеты, пачка купюр, сундук с сокровищами, праздничный мужской костюм с галстуком-бабочкой.Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»Содержимое коллекции под стать ее внешнему виду: настоящий шоколад, покоряющий своим бесподобным вкусом и ярким ароматом свежего какао-масла, отборные орехи, бархатистый марципан и хрустящий грильяж в горько-шоколадной глазури, разнообразные конфеты ручной работы с начинками из сухофруктов, желейного мармелада, сливочного крема, воздушного суфле.

Что подарить 8 марта?

Сладкий презент на самый женский праздник – уместный и оригинальный сюрприз. Его можно преподнести любимой женщине, маме или бабушке, подобрать подходящий букет из конфет на 8 Марта дочери, коллеге или подруге.

Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»Выполненная в пастельно-мятных, кремовых и лиловых оттенках коллекция «Нежность» будто специально создана для того, чтобы пробудить весенние чувства в душе романтичной девушки. Это чистое эстетическое наслаждение: светло-зеленые атласные ленты и акварельно-воздушные изображения цветов: на коробках наборов конфет и на самих конфетах, на шоколадных открытках.Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»В коллекции много низкокалорийных сладостей: кофейное и шоколадное суфле в горьком шоколаде с изумительным декором, цукаты из апельсиновых и лимонных корочек в горьком и белом шоколаде, засахаренная черешня, мармелад на основе натуральных соков. Незабываемым сюрпризом станет набор фигурного шоколада в виде бутонов чайных роз и свежих зеленых листочков.

Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»Яркая, динамичная коллекция «Подсолнухи» захватывает внимание буйством своих горячих красок: желто-оранжевый, насыщенно-малиновый, темно-зеленый.

Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»Для оригинального оформления презентов из наборов конфет, драже и других сладостей использованы большие плетеные корзины, бархатные мешочки, перевязанные атласными бантами фигурные открытки-букеты и брендовые ярлычки с золотистым тиснением.

Настроение праздника с шоколадом «Конфаэль»Для дам, следящих за фигурой, в коллекции есть яркие драже из желейного яблочного и вишневого мармелада в белом шоколаде с красным и зеленым декором, комбинированные фруктово- и ягодно-ванильные конфеты-суфле в горьком шоколаде, почти невесомые конфеты «Суфле&безе» в тончайшей горько-шоколадной глазури. Заслуживает внимания новинка – наборы финиковых трюфелей с полезными для здоровья добавками.

Фото предоставлены пресс-службой «Конфаэль»