Осенний декор от MacKenzie-ChildsУникальные дизайнерские аксессуары и декор от MacKenzie-Childs – это отличный способ украсить дом, создать праздничное настроение и ярко отметить Хэллоуин в кругу друзей и близких.

Очей очарованье

Осенний сад в своем пестром убранстве – поистине «очей очарованье». Хотите, чтобы оно не покидало ваш сад до самых морозов? Тогда добавьте к сложной и изысканной палитре листопада авторские колористические миксы от художников MacKenzie-Childs, изделия которых ни с чем не спутаешь благодаря культовой клетке бренда.

Страшно смешно

Главные «герои» Хэллоуина – фонари из тыквы, которая считается символом уходящего лета и оберегом от злых духов. Но в качестве тематического декора для оформления вечеринки на Хэллоуин можно использовать не только тыквы – подойдет все, что так или иначе связано с собранным урожаем, колдовскими ритуалами, символами ночи и потустороннего мира. Только помните, что все это должно не пугать, а веселить и развлекать ваших гостей!

Вся прелесть – в деталях

Украшая свой дом, не стоит пренебрегать милым мелким декором, ведь, как известно, вся прелесть кроется в деталях. Небольшой венок, свечи, набор микротыкв, декоративная шляпка колдуньи станут россыпью радующих глаз искр веселья, а заодно и сувенирами каждому из гостей вечеринки.

Фото предоставлены MacKenzie-Childs