Интерьер квартиры в Уфе от дизайнера Виктории МусинойЭтот интерьер в минималистичном стиле дизайнер Виктория Мусина создавала для семьи, состоящей из папы, мамы и трех детей: двух девочек и мальчика.

Интерьер квартиры в Уфе от дизайнера Виктории Мусиной

Заказчики купили двух- и трехкомнатную квартиры в одном из лучших комплексов города Уфы общей площадью 160 квадратных метров. Задача стояла непростая: нужно было объединить пространство двух квартир и организовать здесь кухню-гостиную, мастер-спальню со своей гардеробной и душевой, детские, отдельную игровую комнату и кабинет.

Интерьер квартиры в Уфе от дизайнера Виктории МусинойВсе пожелания заказчиков были учтены. Также, дополнительно, удалось разместить ванную комнату для детей, постирочную и три гардеробные. Одним из пожеланий заказчика, в том числе, было использование в проекте современных технологичных решений – продуманной системы кондиционирования, рекуператоров и хорошей звукоизоляции.

Виктория предпочитает применять в детских помещениях принцип, при котором основные цвета в интерьере будут нейтральными, и лишь акценты подчеркнут индивидуальность хозяина комнаты или укажут на пол ребенка. И если вдруг, через какое-то время, потребуется что-то изменить, то это с легкостью можно будет осуществить без больших вложений и труда. Например, заменить шторы и покрывало на кровати.

Интерьер квартиры в Уфе от дизайнера Виктории Мусиной

В данном проекте акцент был сделан на использование качественных, экологичных и износостойких материалов, ведь для семьи с тремя маленькими детьми это особенно важно. Мебель проектировалась по эскизам дизайнера и воплотилась в жизни.

Получился спокойный, но в то же время уютный интерьер, который не потеряет своей актуальности через много лет.

Дизайнер: Виктория Мусина, studia33.
https://youtube.com/@victoriya.musina
https://t.me/+CgyKxxvAx1pjNGIy

Фотограф: Роман Спиридонов, @roman_spiridonov
Декоратор: Кристина Сальникова, @krimimi