Выставка HOMI: домашний интерьер в стиле Homefulness
Коллекция мебели Euphoric: только натуральные экологичные материалы

Международная выставка товаров и дизайнерских решений для обустройства дома HOMI пройдет на выставочной площадке FIERAMILANO (Милан, Италия) с 11 по 14 марта 2022 года.

Выставка будет посвящена домашнему декору и представит широкую гамму декоративных предметов, аксессуаров, текстиля, ароматов для дома.

Основным фокусом HOMI традиционно является ручное производство, его неповторимость и территориальность.

Выставка HOMI: домашний интерьер в стиле Homefulness
Переносной светильник Poldina является бестселлером Zafferano. Отмечая 20-летие участия в выставке HOMI, компания выпустила специальную серию с изображением персонажей комиксов о Чарли Брауне, созданных Чарльзом Шульцем

Еще одной значимой темой является экологичность, что будет прослеживаться в стилистике оформления выставочных павильонов и общей стратегии выставочной кампании. В продолжение этой темы учреждена  премия KI-LIFE Sustainable Award 2022, которая позволит заявить о себе международным компаниям.

Выставка HOMI: домашний интерьер в стиле Homefulness
Наволочки из натурального шелка

Многочисленные выставочные проекты и воркшопы, такие как Platform Architecture and Design, Союз Архитекторов Милана и провинции, позволят знаменитым архитекторам поднять темы эволюции розничной торговли, оформления пространства и прочности материалов.

Выставка HOMI: домашний интерьер в стиле Homefulness
Ирландский бренд Parlane поражает новыми декорами и аксессуарами для дома. Здесь также используются только натуральные материалы

Тренд 2022  – Homefulness

На первый план выходит домашний уют, комфорт. Поэтому термин Homefulness – ощущение благополучия и релакса – это основная тенденция этого года.

Выставка HOMI: домашний интерьер в стиле Homefulness
Элементы Agora выполнены из массива дерева и создают комфортный и спокойный интерьер

Если верно то, что здоровая жизнь начинается с окружающей среды, в которой вы живете, то в доме, где в комнатах царит порядок и умиротворение, где всё устроено с продуманной простотой, ощущение благополучия и комфорта достигает своего наивысшего пика. Поэтому HOMI 2022 – это натуральные материалы, обтекаемые, комфортные формы и функциональность. Все во имя спокойствия, удобства, заботы и домашнего уюта.

Фото предоставлены организаторами выставки